НОВОСТИ

ветераны и родственники погибших воинов 2-й ударной армии приедут в Новгород

16:12, 27 апреля 2005 года

Ветеранов и родственников погибших воинов 2-й ударной армии в праздничные дни примет ОАО "Акрон".

9 мая гости примут участие в поездке к местам воинских захоронений и памятников с возложением венков и цветов по маршруту В. Новгород ? Подберезье ? Мясной Бор. На поляне у мемориала славы воинов 2-ой ударной армии в Мясном Бору помянут павших.

Отъезд в 9.00 от профилактория ОАО ?Акрон?, возвращение в 16.00 Участники: ветераны и родственники погибших воинов 2-ой ударной армии, работники ОАО ?Акрон? и их семьи, члены военно-патриотического клуба ?Сокол?.

С 7 по 9 мая в профилактории ОАО ?Акрон? будет организовано проживание ветеранов и родственников погибших воинов 2-ой ударной армии, приехавших на праздничные мероприятия из городов России и стран СНГ. Программа праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Победы, ОАО ?Акрон?.

ДК ?Акрон?

4 мая в 18.30 ? театрализованное представление для ветеранов Великого Новгорода ? ?Победа. Память. Надежда?.

6 мая в 18.30 ? конкурс песни ?60 мирных лет?. В программе конкурса ? любимые отечественные песни, написанные с 1945 года по наши дни. В конкурсе участвуют работники ОАО ?Акрон?.

25 апреля ? 9 мая ? выставка картин Николая Алексеева ?2-ая ударная ? взгляд сквозь годы?.

Клуб ветеранов ОАО ?Акрон? (?Синтез?)

6 мая в 14.00 ? торжественный ужин и концертная программа для ветеранов Великой Отечественной, бывших работников ОАО ?Акрон?. Информационный центр ОАО ?Акрон?

Александр Никоноров т. 99-68-72, Александр Никифоров т. 99-67-15

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное