НОВОСТИ

Бывший руководитель УФСИН по Новгородской области ушёл на заслуженный отдых

17:05, 12 мая 2011 года

Сегодня, 12 мая 2011 года, коллектив УФСИН России по Новгородской области проводил на пенсию бывшего начальника, полковника внутренней службы Владимира Сидорина. Владимир Михайлович отдал службе в уголовно-исполнительной системе 25 лет, четверть века. Пришел он работать в систему в 1985 году начальником планово-производственной части ИТК-8 ОИТУ УВД Новгородского облисполкома. Сейчас такого учреждения уже нет на карте. Через три года его пригласили работать в Управление, вернее в ОИТУ УВД Новгородского облисполкома. Здесь он прошел путь от инспектора-инженера инспекции по качеству продукции до заместителя начальника УИН Минюста России по Новгородской области, а затем в 2004 году возглавил УИН, ныне УФСИН России по Новгородской области. За это время было сделано очень много. Несколько раз реформировалось производство в колониях, реформировалась система в целом; и всегда, благодаря грамотному, мудрому руководителю УФСИН России по Новгородской области по итогам работы отмечалось среди лучших территориальных органов УИС.

Много благодарственных слов от руководства, от начальников учреждений, от начальников отделов и служб было сказано в этот день. И в глазах каждого сотрудника читалась грусть: такое чувство, что мы расставались не просто с начальником, с сотрудником, а с кем-то родным, с товарищем, другом, который всегда был рядом, который радовался вместе с нами победам и удачам, а в трудную минуту мог выслушать, понять, подсказать, как сделать правильно, мы расставались с грамотным руководителем, благодаря которому УФСИН достиг многих положительных результатов, а в коллективе сложился теплый, стимулирующий работоспособность микроклимат. - Это жизнь, и, к сожалению, от таких моментов никуда не деться, - подчеркнул в своем выступлении новый начальник УФСИН России полковник внутренней службы Александр Хабаров.

– Мы желаем Вам здоровья и удачи во всех начинаниях! И постараемся сохранить все хорошие традиции, сложившиеся в коллективе за многие годы. В ответном слове Владимир Михайлович пожелал сотрудникам здоровья, благополучия в семьях, побольше звезд и достойных зарплат. "Спасибо Вам за все, что Вы сделали для развития уголовно-исполнительной системы Новгородской области!"

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное