НОВОСТИ

О прекращении движения транспорта по ул. Ломоносова, на участке от ул. Нехинской до ул. Зелинского

14:45, 26 апреля 2011 года

Закрывается движение автотранспорта для производства работ по ремонту проезжей части ул. Ломоносова, на участке от ул. Нехинской до ул. Зелинского, по нечетной стороне улицы с 27 апреля по 14 мая 2011 года с организацией двухстороннего движения общественного транспорта по четной стороне улицы.Исполнитель работ – ООО "Новинстрой".

Постановлением Администрации города предприятию предписано установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью, обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов в зоне производства работ, установить временные остановки общественного транспорта в районе перекрестков ул. Ломоносова - ул. Зелинского, ул. Ломоносова - ул. Попова, ул. Ломоносова - ул. Нехинская.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано установить посты на перекрестках ул. Ломоносова - ул. Зелинского, ул. Ломоносова - ул. Нехинская для организации двухстороннего движения, обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения и выполнением требований дорожных знаков в период производства работ по ремонту ул. Ломоносова, на участке от ул. Нехинской до ул. Зелинского.

🔥 Комментариев: 1

Популярное