НОВОСТИ

9 мая ветераны совершили 380 бесплатных междугородних и международных звонков.

14:31, 23 мая 2005 года

В Новгородской области подведены предварительные итоги благотворительной акции ОАО "Северо-Западный Телеком", приуроченнойк 60-летию Великой Победы.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе "Новгородтелекома", 9 мая в честь празднования 60-летнего юбилея Победы "Северо-Западный Телеком" предоставил ветеранам ВеликойОтечественной войны бесплатные телефонные разговоры по России и со странами СНГ и Балтии. Осуществить звонок можно было какс квартирных телефонов, так и из переговорных пунктов филиала "Новгородтелеком" на территории всей Новгородской области.Для всех абонентов ОАО "СЗТ" 9 мая были установлены тарифы в размере 80% от тарифов выходного и праздничного дня на услуги междугородной связи.

В каждом переговорном пункте филиала "Новгородтелеком" на территории Новгородской области были оказаны услугимеждугородной и международной связи ветеранам войны. Всего более 380 бесплатных звонков длительностью до 15 минут сделаливетераны из переговорных пунктов: 266 звонков - по России, 115 - в страны СНГ и Балтии.

В целом активность абонентов, совершающих междугородные и международные звонки, 9 мая значительно выросла по сравнению собычным выходным днем. Всего с домашних телефонов было совершено 56,5 тысяч междугородных звонков и звонков по СНГ истранам Балтии (в обычный выходной день общее количество таких звонков около 35 тысяч), из них более 52 тысяч - звонки вдругие города России, 4,5 тысячи - в ближнее зарубежье. Чаще всего 9 мая жители Новгородской области звонили вСанкт-Петербург и Ленинградскую область, Москву и Московскую область, на Украину, в Белоруссию, Калиниград и Прибалтику.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное