НОВОСТИ

На улицах Великого Новгорода задержаны два водителя, употреблявшие наркотики

09:44, 16 марта 2011 года

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 302 нарушения ПДД (в том числе, 277 — со стороны водителей), произошло 30 ДТП, без пострадавших.

Зарегистрированы задержания. Так, в 22.30 мск на Псковской был остановлен ВАЗ 21102, в ходе проверки выявлено, что у водителя имеются признаки наркотического опьянения. После медосвидетельствования водитель помещен в КАЗ ОМ-2. Аналогичное задержание произведено в 01.30 мск на Корсунова — водитель ВАЗ 2115, также находившийся в состоянии наркотического опьянения, помещен в КАЗ.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Обращаем внимание, что сегодня до 17.00 будет производиться очистка от снега и наледи проезжей части улицы Каберова-Власьевская. Городские службы обращаются к автовладельцам с просьбой убрать транспорт с указанного участка, чтобы не препятствовать качественной уборке снега. Машинам, которые будут припаркованы на время проведения механизированной уборки снега, грозит принудительная эвакуация.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное