НОВОСТИ

На форуме «Новгород.ру» подведены итоги кулинарного конкурса

16:06, 3 марта 2011 года

На форуме «Новгород.ру» подведены итоги конкурса кулинарного искусства «Рыбный день или красноармейский компот имени парадных усов Семена Михайловича Буденого».

Конкурс всевозможных блюд из рыбы и морепродуктов был приурочен к Дню защитника отечества. Его организаторами выступили пользователи форума L.Flynt и whef при поддержке ТЦ «Диез» и магазина «Большая рыба».

Всего было представлено порядка 15 кулинарных шедевров. Здесь были и щука с картошкой, и бутерброды с креветками, и всевозможные салаты и пироги ... Победители конкурса получили заслуженные призы от учредителей. Администрация портала «Новгород.ру» решила поддержать инициативных пользователей и учредила спецприз — керамический нож. Его обладателем стал пользователь Sauron с рецептом «Рыбы Царя», который, по признанию форумчан, оказался выше всех похвал и вне конкуренции.

Отметим, что это уже не первый кулинарный конкурс, который проходит на форуме «Новгород.ру». Они будут проводиться и в дальнейшем. Следите за обновлениями в кулинарном разделе «Ешь морковку, лук и хрен — будешь, как Софи Лорен!». Инициатива пользователей, предприятий и организаций приветствуется! Темы конкурсов могут быть самыми разными.

🔥 Комментариев: пока нет
© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Популярное