НОВОСТИ

О проведении новогодних мероприятий

10:05, 24 декабря 2010 года

В Администрации Великого Новгорода подписано постановление о проведении новогодних мероприятий.

Сегодня, 24 декабря в 18.00 - торжественное зажжение огней на главной новогодней елке.

В новогоднюю ночь 1 января 2011 года с 00.30 до 3.30 состоится массовое народное гуляние и будут организованы выступления творческих коллективов, видеодискотека. В 01.30 новгородцев поздравит мэр Великого Новгорода Ю.И.Бобрышев, в 01.35 начнется новогодний фейерверк.

7 января с 15.00 до 17.00 состоится праздник «Рождество у Главной городской елки».

Постановлением рекомендовано управлению внутренних дел Великого Новгорода осуществить необходимые мероприятия по охране общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий на площади Победы-Софийской. Отделу надзорной деятельности по Великому Новгороду управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Новгородской области – обеспечить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности.

В связи с проведением массового народного гуляния 1 января 2010 года с 0.30 до 05.00 закрывается движение всех видов автотранспорта по площади Победы-Софийской. Проезд в это время будет возможен только по пропускам комитета культуры и молодежной политики Администрации города. В связи с перекрытием центральной площади объезд будет организован по соседним улицам.

На городские службы возложен контроль за соблюдением требований правил уборки, обеспечения чистоты и порядка в Великом Новгороде. Будет организована работа общественных туалетов в Кремлевском парке и на Сенной площади 1 января 2010 года с 01.00 до 05.00. Комитет по охране здоровья населения Администрации Великого Новгорода ответственный за обеспечение дежурства бригады скорой медицинской помощи на площади Победы-Софийской в новогоднюю ночь.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное