НОВОСТИ

В Великом Новгороде сбили женщину с ребенком

09:07, 30 ноября 2010 года

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 214 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 33 ДТП, есть пострадавшие.

По уточненной информации, в 13.30 мск на Кочетова, 31, водитель Шкода Октавиа сбил 24-летнюю женщину с 4-летним ребенком, переходивших проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшие госпитализированы в НОКБ..

С утра в областном центре зафиксировано 5 ДТП. На данный момент автоаварий, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Добавим, что до1 декабря Отделом ГИБДД УВД по В. Новгороду совместно с Управлением Федеральной миграционной службы России, Управлением государственного автодорожного надзора проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка». Как пояснили в Отделе, операция проходит с целью исключения фактов незаконного привлечения и использования иностранной рабочей силы организациями, предоставляющими населению услуги по перевозками маршрутными такси, а также незаконного осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности в качестве водителей маршрутных такси.

🔥 Комментариев: 19

Популярное