По итогам первого дня Первенства России среди спортшкол по гимнастике лидирует Воронеж

15:11, 22 ноября 2010 года

Стали известны предварительные результаты Первенства России среди спортивных школ по спортивной гимнастике по итогам первого дня соревнований. Напомним, турнир проходит с 21 ноября в спортивном комплексе «Манеж». В соревнованиях принимают участие команды лучших спортивных школ России из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Северо-Западный Федеральный округ представляют спортсмены СДЮСШОР «Манеж».

По предварительным итогам командного первенства первое место заняла команда г. Воронеж, второе место - г. Ростов-на-Дону, третье место - г. Йошкар-Ола. В программе кандидатов в мастера спорта КМС победу одержала Сидорова Анастасия (Ростов-на-Дону), среди мастеров спорта лучшей оказалась Степанова Мария (Фрязино), в первом разряде выиграла Бондарева Мария (Фрязино)

Сегодня, 22 ноября, состязания продлятся до 19.30. Предварительные результаты второго дня соревнований 22 ноября будут известны в 20.00. Победители и призёры определяются по наивысшей сумме баллов по итогам двух дней соревнований. Во вторник , 23 ноября соревнования начнутся в 10.00, парад закрытия и награждение состоятся в 13.00.

🔥 Комментариев: пока нет