НОВОСТИ

Новгородский строительный холдинг намерен увеличить расходы на благотворительность

14:29, 15 ноября 2010 года

Строительный холдинг «Галичи» (Великий Новгород) приступил к обсуждению благотворительного бюджета на 2011 год.

«Ежегодно в ноябре специально созданная комиссия рассматривает многочисленные обращения граждан и организаций в компанию «Галичи» по оказанию благотворительной помощи. Размер благотворительного бюджета определяется в зависимости от заработанных предприятием средств в текущем году. В 2011-м «Галичам» исполняется 20 лет, и на благотворительность компания готова потратить не менее одного миллиона рублей», - сообщили «Новгороду» в пресс-службе компании.

Напомним, что в текущем году на благотворительные цели «Галичи» израсходовали порядка 900 тыс.рублей. На настоящий момент помощь от компании получили более десятка предприятий и организаций, в том числе Новгородская областная детская клиническая больница, Новгородский городской роддом № 1, Михайло-Клопский мужской монастырь, Новгородский авиаспортивный клуб им. Каберова, церковь Успения Божией Матери в Колмово и многие другие.

В рамках благотворительного рождественского марафона компанией «Галичи» были бесплатно установлены окна по 28 адресам ветеранов Великой Отечественной войны на сумму более 500 тысяч рублей.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное