НОВОСТИ

Трое новгородцев, помогших задержать преступников, победили в конкурсе «Шерлок Холмс»

17:01, 9 ноября 2010 года

Сегодня, 9 ноября 2010 года, в городском центре культуры и досуга им. Н.Г. Васильева Великого Новгорода состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню Российской милиции.

Отличившиеся сотрудники различных подразделений ОВД получили награды МВД России и регионального УВД. Свои заслуженные награды получили и победители новгородского этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Кроме того, по сложившейся традиции были подведены итоги прошедшего уже в 16-й раз конкурса профессионального мастерства сотрудников органов внутренних дел Новгородской области «Шерлок Холмс».

В финальной его части жюри было рассмотрено свыше 30 материалов о работе более чем 60 сотрудников новгородской милиции по раскрытию и расследованию наиболее резонансных преступлений, совершенных не только в нынешнем году, но и раньше. Как сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области, решением жюри фарфоровые статуэтки «Шерлока Холмса» получили шесть человек. Лауреатами конкурса стали:

Кроме того, были награждены победители номинации «За личный вклад в охрану правопорядка», в которой, в отличие от предыдущих номинаций конкурса «Шерлок Холмс», награждаются не сотрудники милиции, а граждане, оказавшие реальное содействие в охране правопорядка и борьбе с преступностью. Победителями признаны Руслан Иванов, Елена Морозова и Анна Борознова.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное