НОВОСТИ

6 домов Великого Новгорода из-за падения крана остаются без газоснабжения.

12:14, 21 октября 2010 года

По данным Треста "Новгородмежрайгаза"на 11 часов в микрорайоне Волховский областного центра без газаостаются 6 многоквартирных домов.

Напомним,что повреждение "воздушная"газовая труба в районе моста через реку Питьба получила в среду утром в результате падения машинного крана, который работал на ремонте этой переправы.

В результате падения - машинист крана с переломом ноги был доставлен в городскую ЦРБ, а 3.5 тысячи жителей микрорайона Волховский остались без газа и тепла. - Разрыв газопровода был устранён ещё вчера. В 21:25 запустили газорапределительную станцию, заработала котельная. Наши специалисты работали всю ночь. Но не все жители Волховского открывали дверь специалистам межрайгаза, поэтому и не все квартиры и удалось подключить, - сообщила дежурный аварийной службы Треста "Новгородмежрайгаз"Светлана Семёнова. Сейчас пуско-наладочными работами в микрорайоне занимаются две бригады Треста. Газовики заверили, что сегодня к концу дня "голубое топливо"будет в каждой квартире Волховского; тепло уже во всех домах.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное