НОВОСТИ

Великий Новгород. Горевший вчера ночью дом будет снесен, для погорельцев подыскивается жилье.

11:24, 21 июля 2005 года

20 июля заместитель главы администрации Великого Новгорода Юрий Чермашенцев провел оперативное совещание сруководителями городских служб, строительных организаций по вопросу дальнейшего обеспечения жильем людей, оказавшихся безкрова в связи со случившимся ночью пожаром. Рассматриваются приемлемые варианты расселения, а пока семьи размещены вгостинице "Россия", организовано их питание.

По оценке специалистов, дом, где произошел пожар, восстановлению не подлежит,он будет снесен. Об этом НовгородИнформ.Ру сообщили в пресс-службе мэрии.

Минувшей ночью по улице Свердлова-Добрыни 9/27 Великого Новгорода произошел пожар. По данным городскогоуправления по делам ГО и ЧС, сигнал о возгорании двухэтажного восьмиквартирного жилого дома 1949 года постройки по улицеСвердлова-Добрыни 9/27 поступил в 03.07 мск, к месту происшествия выехали подразделения пожарных и спасателей. В 03.14 мск.уже началась эвакуация жильцов. Спасено было 6 человек, один - 35-летний мужчина, по предварительным данным, безопределенного места жительства, задохнулся от дыма. На ликвидации пожара было задействовано 12 единиц техники и 33сотрудника городской пожарной части и спасателей. Причины случившегося выясняются.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное