НОВОСТИ

Сегодня в НовГУ прошла пресс-конференция, посвященная открытию баскетбольного клуба «ИЛЬМЕР».

16:21, 16 июня 2010 года

По словам учредителей баскетбольного клуба, название «Ильмер» выбрано не случайно. Они надеются, что также как  любимое озеро «Ильмень» определяет погоду в области, клуб «Ильмер» будет определять погоду в баскетболе.На открытии присутствовали учредители, партнёры, тренеры клуба и игроки студенческой баскетбольной команды НовГУ. О целях и задачах клуба рассказал исполнительный директор БК «Ильмер», заслуженный тренер России  Юрий Васильевич Хорошаев. С пожеланиями и предложениями выступили генеральный директор ЗАО «Волховец», учредитель БК «Ильмер»  Игорь Алексеевич Прокофьев и проректор по научной работе НовГУ Евгений Александрович Бондаренко.

В рамках пресс-конференции прошло награждение.

 Грамоты и медали команде НовГУ  по итогам участия в Чемпионате Ассоциации Студенческого Баскетбола России вручали проректор по научной рабте Евгений Александрович Бондаренко и  заведующий кафедрой физвоспитания Михаил Степановач Цветков.

 А мужской сборной команде Новгородской области, которая в основном состоит из студентов НовГУ, за участие в Чемпионате Северо-Западной Любительской Баскетбольной Лиги награды вручили представитель областного спорткомитета Игорь Павлович Полушкин и генеральный директор ЗАО «Волховец» Игорь Алексеевич Прокофьев   .  
🔥 Комментариев: пока нет

Популярное