НОВОСТИ

Акции к 9 Мая от новгородских предприятий-перевозчиков легковыми такси

16:39, 22 апреля 2010 года

Настоящая конкуренция развернулась среди предприятий-перевозчиков легковыми такси за проведение социальных акций для ветеранов к 9 Мая.

Как сообщили в комитете по строительству, транспорту и связи Администрации Великого Новгорода, специальные талоны на бесплатный проезд 8-9 мая для ветеранов Великой Отечественной войны подготовили такси «Ультра», «Мега», «Удача», «НовПлюс», «Эскорт», «Город», «Межгород», «Садко», «Лайт Эконом». Талоны, на которых указаны номера телефонов для вызова такси, переданы в городской Совет ветеранов. Кроме того, такси «Лайт Эконом» заявило о проведении акции 9 мая «Ветеранам бесплатный проезд».

Специальные именные проездные билеты для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Великом Новгороде (а это более 900 человек), выпустило такси «Шесть пятерок». По этим билетам, которые действуют бессрочно, ветеранам предоставляется возможность бесплатных поездок в такси «Шесть пятерок», а лицам, их сопровождающим, с 50% скидкой. Городской совет ветеранов в ближайшее время вручит именные проездные билеты и специальные талоны на проезд в такси ветеранам Великой Отечественной войны.

🔥 Комментариев: 6

Популярное