НОВОСТИ

Сплав молодости и опыта: промышленники Великого Новгорода наградили ветеранов производства

16:44, 11 марта 2010 года

В эти дни во всех подразделениях Корпорации «Сплав» проходят торжественные собрания работников, на которых чествуют ветеранов, отдавших более четверти века работе на предприятии.

Всего таких патриотов завода на «Сплаве» - больше двухсот. Многие из них уже на заслуженной пенсии, но большинство продолжают трудиться на предприятии, сообщила ИА «Великий Новгород.ру»Тамара Маркова, председатель профкома компании. Традиция почитать и поощрять заслуженных работников – на Сплаве существует давно, а 2010 год в корпорации объявлен Годом Ветеранов. По словам генерального директора ЗАО «Корпорация «Сплав» Николая Фёдорова, чествование ветеранов производства – это традиции, которые зародились на предприятии еще в 2000-х годах.

Сейчас генеральный директор ЗАО «Корпорация «Сплав» выступает продолжателем дела своего отца Владимира Федорова. «У нас даже слоган такой есть – «Сплав молодости и опыта», - говорит Николай Федоров, - своих ветеранов мы уважаем и очень ценим, ведь многие из них работают на предприятии по 30-40 лет, это настоящие патриоты своего дела». 11 марта ценные подарки от профкома - телевизоры, микроволновые печи, пылесосы и другую бытовую технику - получили 27 человек, среди них Кочетков Виктор, (транспортировка), Каскарадзе Бичико, (слесарь) Михайлов Николай, (токарь) Антонов Валерий, зам.

директора Иванов Николай, зам. главного конструктора, работающие на предприятии 37 лет.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное