НОВОСТИ

После досадного поражения в игре с "Подводником""Волхов"порадовал болельщиков

09:56, 27 февраля 2010 года

25 февраля в спорткомплексе НовГУ при поддержке около 500 болельщиков матчем "Волхов" - "Подводник" завершился 1 круг 2 этапа чемпионата России по футзалу, - сообщается на официальном сайтеновгородской команды. Остаётся 2 круг из 7 игр. Месяц назад "Волхов" встречался с ярославцами и выиграл вполне легко 7:2. Казалось, и эта игра не составит труда нашим футболистам, тем более - в родных стенах, но...

На 8 минуте мяч забивает Олег Соколов, мы повели 1:0, и были еще моменты, но реализовать их не удалось. Потом просто подарили дважды мяч гостям и получили 2 гола, а к концовке 1 тайма на табло уже было 1:3. Соперник грамотно оборонялся и быстро убегал в контратаки, почти 100% реализовывая свои шансы.

Во втором тайме мяч упорно не шел в сетку ворот "Подводника", да и игра "Волхова" была далека от эталона. Хоть мы и осадили ярославцев, но реализовать с десяток моментов так и не смогли: выручал вратарь, штанги, да и били просто мимо. Работы у Александра Чугунова было немного, но контрвыпады были очень опасны: один на один или 2 в один. Порядка 4-х выходов один на один Александр спас! Но итог встречи 1:5, увы...

А вот 26 февраля команда порадовала своих болельщиков - московское "Динамо" было повержено со счетом 7:0.

🔥 Комментариев: пока нет