НОВОСТИ

Предприятия Великого Новгорода поздравляют ветеранов с новогодними праздниками и днём освобождения города

10:52, 13 января 2010 года

Новогодние праздники закончились, но не закончились подарки для новгородцев, кому посчастливилось работать на крупных успешных предприятиях Великого Новгорода.

В эти дни корпорация «Сплав» проводит свой уже традиционный, так называемый «сплавовский» рождественский марафон. Участники Великой Отечественной войны, ветераны предприятия – получают подарки, так сказать, под заказ, сообщил корреспондент ИА «Великий Новгород.ру». Вручая подарки, генеральный директор ЗАО «Корпорация «Сплав» Николай Фёдоров, отметил, что несмотря на то, что последние два года выдались для корпорации «Сплав» – непростыми и Владимир Фёдоров находится сейчас под арестом, он поручил поздравить наших ветеранов с новогодними праздниками и днём освобождения Новгорода. Иван Фёдорович Столяров всего десять лет проработал на Сплаве, но за его плечами и его супруги – Антонины Ивановны – победа в Великой Отечественной войне.

Таким работникам – особое внимание и почёт. Новый телевизор и газовая плита – радость для жены, шутит ветеран, а мне бы узнать как дела на заводе –из первых уст, болит душа. Девятый десяток идёт, сетует Иван Фёдорович, а произвола такого не видел. Семья Столяровых – всего один адрес из большого списка ветеранов Сплава, с кем в эти дни встретится сын Владимира Федорова – Николай, чтобы вручить подарки и сказать, что, несмотря на трудные для предприятия и его семьи времена – главным всегда остаётся вера в справедливость, в Бога, в Чудо и доброта – к обычным людям, которые тебя окружают, как бы не пафосно это звучало.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное