НОВОСТИ

В Великом Новгороде водитель иномарки травмировал двух водителей ВАЗ-ов

09:27, 15 декабря 2009 года

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 210 нарушений ПДД, два водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 34 ДТП, в трех случаях пострадали люди.

В 10.40 мск на перекрестке улиц Державина-Московская водитель Киа Сид, при выезде со второстепенной дороги, не выполнил требование дор. знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с двигающейся по главной дороге машиной ВАЗ 2112, после чего Киа Сид от удара отбросило на ВАЗ 21144. В результате ДТП травмы получили водители ВАЗ-ов.

В 11.00 мск на ул.Ломоносова водитель Митсубиси Оутлендер, совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая доставлена в 1-ю гор. больницу.

В 12.10 мск в на ул.Нехинской неустановленный водитель, управляя ВАЗ 2114, совершил наезд на 60-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая обратилась за мед. помощью в 1-ю гор. больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено, плотное движение автотранспорта отмечается на площади Строителей.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное