НОВОСТИ

«Рождественский подарок» будет вручен ветеранам и инвалидам Отечественной войны Новгородской области

11:55, 11 декабря 2009 года

«Рождественский подарок» будет вручен ветеранам и инвалидам Отечественной войны Новгородской области. 14 декабря 2009 года в 15.30 часов в Администрации области, кабинет № 371, состоится заседание организационного комитета по подготовке и проведению областного благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Организационный комитет возглавляет Губернатор области Сергей Митин, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Новгородской области. На этот раз благотворительный марафон пройдет с 21 декабря 2009 года по 29 января 2010 года. Средства марафона будут направлены на оказание помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам ветеранов, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам.

Благотворительный марафон «Рождественский подарок» проводится в Новгородской области с 1992 года. Главная цель акции - обратить внимание общественности на проблемы людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. За счет благотворительных взносов, поступивших во время проведения марафона в прошлые годы от организаций, предприятий различных форм собственности и граждан, оказана дополнительная поддержка десяткам тысяч нуждающихся жителей области.

Каждый год благотворительный марафон «Рождественский подарок» посвящается определенной категории населения.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное