НОВОСТИ

В Новгородской области сторож склада погиб при пожаре

10:33, 9 ноября 2009 года

В Новгородской области сторож склада погиб при пожаре. Сообщение о пожаре на складе стройматериалов на улице Боровая в Боровичах поступило в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» 9 ноября, около четырех часов утра.

Через семь минут после сообщения пожарные были на месте возгорания, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области. На момент прибытия пожарных расчетов наблюдалось горение внутри кирпичного здания сторожки и существовала угроза возгорания автомобиля «Газель», стоящего рядом со сторожкой.

Через пятнадцать минут пожар был локализован, а в течение часа ликвидирован. На месте пожара было обнаружено тело пятидесятиоднолетнего сторожа склада. Возможная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при курении. Отметим, что за прошедшие выходные дни подразделения пожарной охраны области 29 раз выезжали по вызовам, 13 раз на пожары, 5 раз на тушение горящего мусора, 10 вызовов из общего количества оказались ложными.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное