НОВОСТИ

Коррупционеров в новгородском Роспотребнадзоре не выявлено

17:16, 6 ноября 2009 года

В октябре текущего года исполнился ровно год со времени создания в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области комиссии по урегулированию конфликта интересов.

Напомним, что комиссия образована в соответствии с законом о государственной гражданской службе и Указу Президента Российской Федерации. Ее цель – предупреждать коррупционные проявления при осуществлении государственных функций, своевременно реагировать на факты коррупционных проявлений со стороны федеральных государственных служащих Управления с привлечением их к ответственности.

Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе Управления, основанием для проведения проверки является обращение граждан, правоохранительных, судебных и иных государственных органов и организаций, содержащих информацию о нарушении служебного поведения.

В текущем году прошло два заседания комиссии по обращению прокуратуры Новгородской области. Проверка поступившей информации не установила фактов коррупционных проявлений со стороны государственных служащих управления Роспотребнадзора по Новгородской области.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное