НОВОСТИ

В Великом Новгороде официально откроют новое здание травмпункта

09:31, 2 ноября 2009 года

Сегодня, 2 ноября, в Великом Новгороде состоится официальная церемония открытия нового здания городского травмпункта. Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе мэрии, ожидается, что в церемонии открытия примут участие мэр города Юрий Бобрышев и губернатор Новгородской области Сергей Митин.

В новом здании травмпункта, которое начало строиться в 2005-2006 году, 2 этажа. Все основные процедуры сосредоточены на 1 этаже (проблема "третьего этажа", где много лет располагался старый травмпункт, будет снята). На первом этаже теперь расположатся регистратура, два кабинета для приема пациентов (один из них - экстренного приема). Соответственно, 2 перевязочных, 2 операционных, гипсовая. Здесь же расположен рентгенкабинет, туалет. На 2 этаже - ординаторская, кабинет заведующего, стерилизационная, а также еще один кабинет приема пациентов (т.н."повторных" больных). Кабинеты оснащены новыми оборудованием и мебелью. На улице сделан подъезд непосредственно к дверям травмпункта. Здание травмпункта и поликлиники №3 соединено переходом.

В среднем за год в травмпункте регистрируется 55-56 тыс.посещений. В 2007-2009 г.г. выполнены работы на общую сумму более 51 млн.руб.

Отметим, что прием пациентов в новом здании ведется с минувшей пятницы.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное