НОВОСТИ

Новая фамилия не поможет новгородцам получить кредит или права

12:22, 13 октября 2009 года

Как сообщили ИА «ВАШИ НОВОСТИ» в отделе ЗАГС Великого Новгорода, за 9 месяцев 2009 года 110 новгородцев сменили фамилии, основная часть из них сделали это в связи с вступлением в брак или его расторжением.

При этом, как уверяют специалисты, новое имя не позволит совершить новгородцам какие-либо незаконные действия: получить новые водительские права (при лишении) или кредит в банке.

- Если речь идет о должнике, сменившем фамилию, его данные и кредитная история утеряна или забыта не будет. Такими заемщиками занимается служба безопасности банка, которая отслеживает подобные изменения. Вообще добросовестные клиенты должны сами сообщать в банк обо всех новых паспортных данных, - прокомментировали ИА в одном из новгородских банков.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное