НОВОСТИ

Завтра - финальный матч Кубка России по футзалу

22:49, 27 сентября 2009 года

Итак, сегодня состоялся матч с "Подводником" из Ярославля, с командой, не имеющей таких громких титулов, как "Динамо" (Москва), "Таганский ряд" или "Нижняя Волга"."Подводник" участвует в чемпионате России среди команд Суперлиги с сентября 2008 года, куда вышел после победы в Первенстве России по мини-футболу среди любительских команд (как и мы в 2009). Однако победить его оказалось даже сложнее, чем именитые клубы.

Всё началось с атак Волхова, и так продолжалось несколько минут, затем игра шла на равных - мы атаковали, они отвечали своей атакой. И вот первый гол - "Волхова", трибуны ликуют, но радость была недолгой -"Подводник" забил ответный гол спустя минуту. При активной поддержке болельщиков "Волхов" начал свои массированные атаки, но "Подводник" забил гол на последней минуте тайма!

Второй тайм начался с атак "Волхова", и на 4 минуте к нам пришёл успех. Затем начались фолы от соперников и провокации, но "Волхов" не дрогнул и забил ещё 2 гола! Победа 4-2 и мы в финале Кубка России!!!

Завтра, в понедельник, 28 сентября, в борьбе за третье место встретятся "Таганский ряд"
и "Подводник", а в 19.00 состоится финальный матч, в котором сыграют "Волхов" и "Тверь", которая сегодня обыграла екатеринбуржцев 4:2.

Спасибо всем. кто активно поддерживает "Волхов"!

Фотографии в разделе"Фоторепортаж" сайта спорткомитета.

Источник: http://sportkomitet.vmarket.ru/

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное