НОВОСТИ

В Демянском районе водитель квадроцикла погиб, врезавшись в дерево

10:30, 20 июля 2009 года

За прошедшие выходные дни, 18-19 июля 2009 года на территории Новгородской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 3 человека погибли и 18 человек получили телесные повреждения, в том числе трое детей.

Так, 18 июля в 18.50 на 40 км автодороги «Валдай – Истошно – Демянск» в деревне Никольское (Демянский район) 29-летний водитель, управляя квадроциклом «Поларис», не справился с управлением выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

19 июля около 22:00 в деревне Заболотье (Новгородский район) на ул. Заболотская, 13 водитель 46-летний, управляя личной автомашиной Хонда СRV по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак «Опасный поворот», после чего совершил наезд на дом №13. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1961 г.р.) Хонды с различными травмами доставлены в ЦРБ Великого Новгорода. Девятилетняя девочка с рванай раной левой голени, перелом со смещением правого предплечья — доставлена в ДОКБ, сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное