НОВОСТИ

Лесники Новгородской области будут соревноваться

13:33, 3 апреля 2009 года

Лесники Новгородской области будут соревноваться, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Новгородской области. Заместитель Главы администрации области Александр Габитов провел рабочее совещание в Администрации области по организационным вопросам проведения 25 апреля 2009 года в Великом Новгороде выставки лесозаготовительной и лесоперерабатывающей техники.

Выставка пройдет на центральной площади Великого Новгорода. Предполагается, что в выставке примут активное участие предприятия-производители лесозаготовительной и лесоперерабатывающей техники не только из Северо-Западного федерального округа, но также из других регионов Российской Федерации.

Они должны будут представить на выставке новейшие образцы своей продукции. Организаторы выставки расчитывают на большой интерес к выставке со стороны новгородцев, учитывая огромную важность лесной отрасли для развития экономики области.

Кроме демонстрации лесопромышленной техники, на выставке будут представлены также передовые технологии перевода котельных установок на различные виды биотоплива, которые внедряются в области в рамках целевой программы, развернуты специальные информационные стенды, показаны слайды и фильмы.

Работники леса планируют организовать показательные соревнования, где продемонструют свои профессиональные навыки. Предусмотрена организаторами и большая культурно-развлекательная программа для гостей и участников выставки. В рабочем совещании приняли участие представители ряда профильных комитетов органов исполнительной государственной власти области, а также предприятий и организаций лесной отрасли.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное