17-летняя Виктория Барулина завоевала бронзу на Кубке России по самбо среди девушек

09:33, 19 февраля 2009 года

Воспитанница тренера боровичской ДЮСШ Владимира Николаевича Аристархова Виктория Барулина завоевала бронзу на Кубке России по самбо среди девушек 1991-92 годов рождения.
Соревнования, проходившие 16-19 февраля в Ржеве Тверской области, собрали сильнейших спортсменок России в борьбе за право представлять нашу страну на Первенстве Мира и Европы. В четырех схватках из шести Виктория одержала победу.

5 февраля кандидат в мастера спорта Виктория Барулина была зачислена в Центр спортивной подготовки, куда входят ведущие спортсмены Новгородской области. В числе последних спортивных побед Виктории - золотая медаль Первенства СЗФО по дзюдо, золотая медаль Первенства СЗФО по самбо, две серебряные медали Чемпионата СЗФО по дзюдо.

Своим успешным выступлением на Кубке России она подтвердила свой уровень и высокий потенциал.

🔥 Комментариев: пока нет