НОВОСТИ

«Мультисессия» пройдет в Великом Новгороде

14:30, 13 февраля 2009 года

«Мультисессия» пройдет в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. 15 февраля для новгородцев подобный киновечер пройдет в пятый раз за последние два года. На этот раз зрители «мультисессии» смогут увидеть десять короткометражных анимационных работ режиссеров разных стран. В частности, Asaf Agranat — A Bus Ride and Flowers in her Hair, Cilia Van Dijk - I move so I am, Yamamura Koji - 2007 - Franz Kafka's A Country Doctor и другие.

- По моему субъективному мнению это должно быть интересно широкому кругу зрителей, - делится Антон Горбань, организатор и вдохновитель «мультисессии».

- Сейчас мы ждем более двухсот человек, до этого любителей анимации собиралось намного меньше. Мы проводили показы в арт-центре «Другая культура», в Новгородском Университете и даже на природе. Сейчас администрация театра «Малый» помогает нам с организацией зрительного зла — это и хороший звук, и горячий чай, и уютная атмосфера. Мы ждем думающего, культурного и эмоционального зрителя «Мультисессии»; если интересно — нужно прийти, билет не потребуется.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное