НОВОСТИ

Каждый новгородец может стать управленцем

17:57, 21 января 2009 года

В Новгородской области приступили к формированию резерва управленческих кадров. Сегодня, 21 января 2009 года, в областной администрации состоялась пресс-конференция, посвященная этому вопросу. Вице-губернатор Андрей Бегишев сообщил, что в Новгородской области уже приступили к формированию резерва управленческих кадров. Резерв формируется специально созданной комиссией. Конкурсный отбор кандидатов проводится в два этапа.

Сейчас проходит первый этап — сбор необходимых документов от кандидатов. На втором этапе комиссия рассмотрит документы и проведет отбор кандидатов, сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре областной администрации.

Мы ожидаем, что благодаря реализации этого масштабного проекта, в органы власти региона в ближайшем будущем придут новые талантливые руководители. Перед нами стоит задача подготовить профессионалов для работы на муниципальном, региональном, федеральном уровнях.

Планируется, что в рамках областной программы будет осуществляться профессиональная подготовка лиц, включенных в резерв управленческих кадров Новгородской области.

🔥 Комментариев: 2

Популярное