НОВОСТИ

28 декабря состоялся ежегодный традиционный новогодний Чемпионат Великого Новгорода по тхэквондо ВТФ

20:50, 30 декабря 2008 года

28 декабря состоялся ежегодный традиционный новогодний Чемпионат Великого Новгорода по тхэквондо ВТФ. Чемпионат собрал более 150 участников из различных клубов. Соревнования проходили на двух покрытиях с электронным судейством. Впервые были опробованы электронные жилеты. Следует отметить, что наличие таких жилетов дает преимущество перед другими федерациями не только Северо-Запада, но и всей России. Приобретение электронных жилетов является прорывом в развитии вида спорта в нашем городе, - отмечают в Новгородской областной федерацией тхэквондо.
В гостях у спортсменов на торжественном открытии побывали Дед Мороз и Снегурочка, красочное представление закончилось вручением новогодних подарков каждому участнику.
Благодаря компании «;ДюкХолдинг» все победители получили Кубки. Также чемпионы и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами. Подарки предоставила партия «;Единая Россия».
Оргкомитетом соревнований были учреждены специальные призы: кубки «;За волю к победе», «;За лучшую технику» и «;За успехи в виде спорта тхэквондо».

Кубком «;За волю к победе» был награжден Дмитрий Александров, кубок «;За лучшую технику» получила Полина Анашкина. Кубок «;За успехи в виде спорта Тхэквондо» был присужден Вардану Мартиросяну, который в очередной раз стал Чемпионом.
Федерация также выражает благодарность компании «;Лоцман» в лице генерального директора Сергея Михайловича Балабана  за качественно изготовленную наградную атрибутику.
 

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное