НОВОСТИ

Новгородские сельхозпредприятия примут участие в "Зеленой неделе" в Берлине

18:09, 3 декабря 2008 года

Более 20 предприятий Новгородской области, представляющих сектор переработки агропромышленного комплекса региона, примут участие в международной выставке "Зеленая неделя", которая пройдет в Берлине с 16 по 25 января 2009 года. Об этом сегодня, 3 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области.

На организационном совещании по подготовке к выставке вице-губернатор Александр Филиппов отметил, что Новгородская область впервые будет широко представлена на столь значительном мероприятии. Информация об области, продукция новгородских товаропроизводителей, среди которых - акционерные общества "Акрон", "Алкон", "Лактис", "Дека", "Рыбный двор", группа компаний "Адепт", общества с ограниченной ответственностью "Дельта-Стикс", "Новгородская кондитерская фабрика" и другие, будут размещены на двух стендах - Северо-Западного федерального округа и собственно Новгородской области. Площадь новгородского стенда составляет 96 квадратных метров. В павильоне области будет выставлена, в основном, продукция пищевой и перерабатывающей промышленности.

Напомним, Международная выставка "Зеленая неделя" в 2009 году пройдет уже в 74-й раз. С момента своего появления в 1926 году выставка в Берлине превратилась в крупнейший мировой форум представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное