НОВОСТИ

В Великом Новгороде пройдут учебно-методические сборы с начальниками отделов ведомственной пожарной охраны

11:54, 25 ноября 2008 года

В Великом Новгороде пройдут учебно-методические сборы с начальниками отделов ведомственной пожарной охраны, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УФСИН России по Новгородской области.

С 26 по 27 ноября 2008 года на базе УФСИН России по Новгородской области пройдут учебно-методические сборы с начальниками отделов (инспекций) ведомственной пожарной охраны (ВПО) территориальных органов ФСИН России Северо-Западного федерального округа. 26 ноября в актовом зале УФСИН России по Новгородской области (ул. Дворцовая, 9/5-а) с 9.00 пройдет заслушивание докладов и служебное совещание, на котором будут подведены итоги деятельности ВПО территориальных органов УИС по СЗФО за 9 месяцев 2008 года и озвучены задачи по ее совершенствованию.

О проделанной работе по организации пожарной безопасности на объектах учреждений территориальных органов ФСИН России Северо-Западного федерального округа расскажет региональный инспектор отдела регионального контроля Управления ФСИН России по СЗФО полковник внутренней службы Александр Николаевич Секаев. Также в рамках сборов 27 ноября в 10.00 на базе ФБУ ИК-9 (п. Парфино) будет проведено показное пожарно-тактическое занятие с выездом подразделений ВПО и территориального подразделения Государственной пожарной службы на объекты жилой зоны ФБУ ИК-9 (общежитие для проживания осужденных) с последующим обсуждением результатов и отработкой нормативов по пожарно-строевой подготовке.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное