НОВОСТИ

Первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы Владимир Головнев будет работать в области 25-26 ноября 2008 года

12:38, 20 ноября 2008 года

Первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы Владимир Головнев будет работать в области 25-26 ноября 2008 года.

ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. Депутат планирует 25 ноября с 10.00 провести прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина (центр «Диалог», каб.134). Затем он посетит Новгородский областной клинический онкологический диспансер . Ключевые проблемы развития промышленности в регионе станут предметом обсуждения в этот же день за «круглым столом», организованным региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области», а практические вопросы будут также в центре внимания депутата на встрече с руководством и трудовым коллективом ОАО «Акрон».

В рабочий график Владимира Головнева 26 ноября включены: встречи с руководителями Администрации области, участие в заседании Новгородской областной Думы , участие в заседании политклуба, организованного региональным отделением ВПП «Единая Россия», по теме «Итоги Съезда» (в центре «Диалог». Запланированы встречи с журналистами. 26 ноября в 19.00 Владимир Головнев примет участие в передаче областного телевидения «Диалог с властью», где будут обсуждаться ключевые направления Послания Президента Дмитрия Медведева, а также в одном из очередных номеров областной газеты «Новгородские ведомости» новгородцы познакомятся с точкой зрения депутата по многим актуальным вопросам.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное