НОВОСТИ

До среды!

17:56, 1 ноября 2008 года

Закончилась 6-дневная рабочая неделя, и впереди нас ждет три дня выходных. Не забудьте, что выходной с сегодняшней субботы перенесен на понедельник, 3 ноября. А так как 4 ноября государственный выходной, то на работу нужно выходить лишь в среду, 5 ноября.

В эти выходные дни есть что отметить. Сегодня принимают поздравления мужчины: в первую субботу ноября отмечается Всемирный день мужчин. Также в эти дни праздники отмечают в католической церкви: 1 ноября — День всех святых и 2 ноября — День поминовения усопших.

4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года в нашей стране отмечается как День народного единства. Отпраздновать дату можно будет на реконструкции картины средневекового ристалища, которую представит новгородский историко-этнографический клуб «Рать». Действие будет происходить на площадке возле аркады Ярославова дворища. Начало в 12.00. Также в программе — выступление фольклорных коллективов и поздравление от властей. А в 12.30 на пляже у стен кремля можно совершить заплыв на 500 метров в холодной воде Волхова вместе с бывшим спикером областной думы Анатолием Бойцевым. Так что не упустите свой шанс хорошо отдохнуть!

В обычном режиме сайт начнет свою работу в среду, 5 ноября 2008 года. Удачных вам выходных!

Фото Михаила Мордасова

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное