НОВОСТИ

С 1 апреля проезд в общественном транспорте Великого Новгорода будет стоить 8 рублей

15:52, 31 марта 2006 года

С 1 апреля проезд в общественном транспорте Великого Новгорода будет стоить 8 рублей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, с завтрашнего дня изменятся тарифы за проезд пассажиров внутригородским автомобильным и троллейбусным транспортом.

За проезд пассажиров внутригородским транспортом независимо от расстояния в автобусах и троллейбусах общего пользования установлена плата 8 рублей за одну поездку, по маршрутам экспрессного сообщения в черте города - в размере 8 рублей 50 копеек, в автобусах по маршруту N101 - в 8 рублей 10 копеек.

Плата за провоз багажа на всех автобусах и троллейбусах будет в размере 8 рублей за одно место.

Стоимость месячного проездного билета вырастет до 380 рублей, льготный именной месячный проездной билет для пенсионеров будет стоить 200 рублей, льготный именной для учащихся школ и профессиональных учебных заведений - 100 рублей, льготный именной для студентов вузов и средних специальных учебных заведений ѕ 220 рублей.

Кроме того, с 1 апреля в Новгородской области повысится стоимость абонементных билетов для проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения. По информации Октябрьской железной дороги, стоимость месячного льготного абонементного билета составит 180 рублей за каждые 10 км, а стоимость сезонного льготного абонементного билета составит 630 рублей за каждые 10 км. Стоимость полного абонементного билета «Выходного дня» с 1 апреля составит от 43 (1 зона) до 734 рублей (17 зона). Стоимость детского абонементного билета «Выходного дня» составит от 22 (1 зона) до 367 рублей (17 зона).

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное