НОВОСТИ

За выходные дни двое жителей Новгородской области погибли в огне

10:59, 22 сентября 2008 года

21сентября, в пятом часу вечера, в службу спасения «01» поступило сообщение пожаре в частном жилом доме в населенном пункте Кабожа Хвойнинского района. На момент прибытия пожарных расчетов дом и хозяйственный двор горели открытым пламенем. Полностью ликвидировать возгорание удалось через два часа. В результате пожара жилой дом практически весь сгорел. При разборе завалов было обнаружено тело сорокапятилетнего хозяина. Предположительно, причиной пожара стало неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

В тот же день, в десятом часу вечера в службу спасения поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме в Сольцах. На момент прибытия пожарных расчетов из окон дома на первом этаже шел дым. В течение двадцати минут пожар в квартире был ликвидирован. Огнем были уничтожены постельные принадлежности, закопчены стены. На месте пожара было обнаружено тело погибшей восьмидесятипятилетней хозяйки. Причина пожара устанавливается.

Всего за прошедшие выходные дни подразделения пожарной охраны области 47 раз выезжали по вызовам, 15 раз на пожары, 16 раз на тушение горящего мусора, 14 вызовов оказались ложным.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное