НОВОСТИ

Спортсмены из Великого Новгорода завоевали большинство призовых мест на Чемпионате Новгородской области по спортивной гимнастике

10:13, 11 апреля 2006 года

Спортсмены из Великого Новгорода завоевали большинство призовых мест на Чемпионате Новгородской области по спортивной гимнастике.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе спорткомплекса «Манеж», в Чемпионате и Первенстве Новгородской области по спортивной гимнастике приняли участие команды из Великого Новгорода, Старой Руссы и Боровичей. Соревнования прошли среди спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет.

Победителями среди юношей стали Григорий Пашков (кандидат в мастера спорта), Александр Ильин (первый взрослый разряд), Илья Пузанов (второй взрослый разряд), Кирилл Ковалев (первый юношеский разряд), Евгений Розанов (третий юношеский разряд) из Великого Новгорода и Андрей Сухих (третий взрослый разряд) из Старой Руссы.

Среди девушек первыми в каждом разряде стали Вероника Блюденова (мастер спорта), Елена Кухно (кандидат в мастера спорта), Алина Федотова (первый взрослый разряд), Анастасия Акулова (второй взрослый разряд), Виктория Лащевская (третий взрослый разряд) из Великого Новгорода и Анастасия Мосалева (первый юношеский разряд) из Боровичей.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное