НОВОСТИ

Новгородские спасатели помогли 8 пострадавшим в автоавариях

10:40, 3 сентября 2008 года

За прошедшие сутки новгородские спасатели несколько раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-службе ГУМЧС, в Великом Новгороде на улице Федоровский Ручей в районе Рождественского кладбища водитель автомобиля ВАЗ-2104 пресек полосу встречного движения и врезался в придорожное дерево. После деблокировки,45 летний пассажир автомобиля был передан бригаде скорой помощи. Пострадавший был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель, мужчина 44 лет от полученных травм скончался на месте.

Для оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии новгородские спасатели выезжали в район населенного пункта Белая гора, где на 502 километре автодороги Москва - Санкт-Петербург столкнулись три автомобиля. Оказана помощь четырем пострадавшим.

В районе деревни Кунино спасатели оказали помощь водителю автомобиля ВАЗ-11113, который не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель не пострадал.

На улице Санкт-петербургской в областном центре спасатели МЧС оказали помощь пострадавшим в ДТП. В результате столкновения автомобилей ГАЗ 2402 и Форд Фокус два человека получили травмы.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное