НОВОСТИ

В Новгородской области убит бывший председатель Новгородского районного суда

18:06, 21 августа 2008 года

Новгородским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа бывшего председателя Новгородского районного суда Валентина Изотова. Как сообщили сегодня, 21 августа, корреспонденту ИА REGNUM, уголовное дело возбуждено по части первой статьи 105 УК РФ ("Убийство").

Следствием установлено, что 29 июля 2008 года Изотов ушел из дома и не вернулся. 30 июля 2008 года на автодороге "Россия" (Москва - Санкт-Петербург) недалеко от поселка Крестцы был обнаружен принадлежащий ему автомобиль. Розыск Изотова положительных результатов не дал. 20 августа 2008 года в нескольких километрах от поселка Тесовский Новгородского района в канаве с водой жители поселка обнаружили труп Изотова с признаками насильственной смерти. "К ногам и туловищу трупа были привязаны два груза", - сообщили в управлении.

В настоящий момент следствием отрабатываются все версии совершенного преступления. Расследование проводит Новгородский межрайонный следственный отдел.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное