НОВОСТИ

Новгородцы смогут помочь жертвам войны в Южной Осетии

15:03, 12 августа 2008 года

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" объявила "гуманитарный призыв" для оказания помощи жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии.

Региональными отделениями партии по всей стране организуется сбор средств и вещей первой необходимости для пострадавших.

В Великом Новгороде пункт приема гуманитарной помощи от населения открыт в Центре "Диалог" на базе общественной приемной Регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по адресу: ул. Большая Московская, д.37/9, каб.133. Время работы приемного пункта: с 10 до 20 часов (кроме воскресенья).

Для формирования гуманитарного груза в первую очередь принимаются: детское питание, средства личной гигиены, осенняя и зимняя одежда, женская и детская обувь, постельное белье, бытовая техника, продукты питания с продолжительным сроком годности. С учетом условий, в которых оказались пострадавшие от боевых действий, организаторы сбора обращаются к населению с просьбой сдавать вещи в надлежащем состоянии, не требующем дополнительной обработки.

Аналогичные пункты приема гуманитарной помощи организуются в настоящее время через местные отделения партии во всех районах области.

Отправка груза будет осуществляться централизованно через Москву во Владикавказ, где создан штаб по приему гуманитарной помощи.

🔥 Комментариев: 1

Популярное