НОВОСТИ

Любой житель Великого Новгорода может помочь жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии

14:36, 12 августа 2008 года

Любой житель Великого Новгорода может помочь жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Регионального отделения партии «Единая Россия».

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» объявила «гуманитарный призыв» для оказания помощи жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии. Региональными отделениями партии по всей стране организуется сбор средств и вещей первой необходимости для пострадавших.

В Великом Новгороде пункт приема гуманитарной помощи от населения открыт в Центре «Диалог» на базе общественной приемной Регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул.Большая Московская, д.37/9, каб.133. Время работы приемного пункта: с 10 до 20 часов (кроме воскресенья).

Для формирования гуманитарного груза в первую очередь принимаются: детское питание, средства личной гигиены, осенняя и зимняя одежда, женская и детская обувь, постельное белье, бытовая техника, продукты питания с продолжительным сроком годности.

С учетом условий, в которых оказались пострадавшие от боевых действий, организаторы сбора обращаются к населению с просьбой сдавать вещи в надлежащем состоянии, не требующем дополнительной обработки.

Аналогичные пункты приема гуманитарной помощи организуются в настоящее время через местные отделения партии во всех районах области. Отправка груза будет осуществляться централизованно через Москву во Владикавказ, где создан штаб по приему гуманитарной помощи.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное