НОВОСТИ

Новгородский ОМОН отправится на Международный слет байкеров

18:16, 31 июля 2008 года

Новгородское областное управление внутренних дел усилит меры безопасности во время августовского Международного слета байкеров, который впервые пройдет под городом Валдай. Также в Валдай будут направлены дополнительные наряды Госавтоинспекции.

Международный слет байкеров состоится в населенном пункте Тимошкино под Валдаем с 1 по 3 августа, передает РИА "Новости". Инициаторами слета стали мотоклубы "Russain Way" (Москва) и "Werewolf" (Санкт-Петербург).

Предположительно, в слете примут участие более тысячи российских мотоциклистов, а также гостей из-за рубежа. Байкеры разобьют в Тимошкино палаточный городок.

Основные события слета развернутся в субботу, 2 августа. Предполагается, что после общего построения в 11.00 мотоколонна в 11.30 стартует в Валдайский Иверский Богородицкий Святоозерский монастырь, в 13.00 байкеры совершат круг вокруг города Валдай по объездной дороге, затем пересекут город по его центральным улицам.

Около 15.00 в Тимошкино начнется праздник: мотоциклисты проведут спортивные соревнования, состоятся выступления известных российских рок-групп.

🔥 Комментариев: 4

Популярное