НОВОСТИ

В Городском Дворце культуры Великого Новгорода завершается цикл мероприятий для школьных лагерей «Лето – республика отдыха!»

13:55, 18 июня 2008 года

В Городском Дворце культуры Великого Новгорода завершается цикл мероприятий для школьных лагерей «Лето – республика отдыха!», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГДК. 19 июня в 11.00 в Городском Дворце культуры состоится развлекательная программа «Летняя катавасия- 2008». Программа будет состоять из различных конкурсов и соревнований, а также выступлений творческих коллективов Дворца культуры – вокального ансамбля «Акварель», школы современного танца «Амадей» и детского театра балета.

Школьникам понравится разнообразие конкурсов: и подвижные, и музыкальные, и интеллектуальные. Ребята из школьных отрядов будут соревноваться как в личном, так и в командном первенстве. Все победители получат сладкие призы. А 20 июня в 11.00 в Городском Дворце культуры состоится концертно-развлекательная программа «Последний герой». Программа праздника будет достаточно широкой и разнообразной. Ребят ожидают всевозможные конкурсы, сюрпризы и подарки. Ведущие программы будут веселить, развлекать ребят, давать им интересные задания, приглашать к участию в розыгрышах, подвижных играх. В этот день будет определен один победитель – коллективный. Им станет лучший лагерь, набравший максимальное количество очков в конкурсах. Именно этот школьный отряд-победитель и будет назван последним героем.>

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное