НОВОСТИ

Юные новгородские спортсмены одержали победу на Кубке Северо-Запада по мини-футболу

16:55, 1 апреля 2008 года

Сборная команда детского дома-школы им.Героя Советского Союза Я.Ф.Павловазаняла 1 место в Кубке Северо-Запада по мини-футболу среди команд детскихдомов и школ-интернатов, который проходил в Санкт-Петербурге с 27 по 29марта 2008 года.Об этом ИА "Великий Новгород.ру" сообщили в пресс-центре администрации города. Всего в соревнованиях, организатором которых выступилакомпания "МегаФон Северо-Запад", принимали участие 12 команд изАрхангельска, Мурманска, Вологды, Калининграда, Великого Новгорода и другихгородов.

Помимо насыщенной спортивной программы для юных футболистов былиорганизованы интересные экскурсии по Санкт-Петербургу. За победу всоревнованиях ребятишки из новгородского дома-интерната получили кубок,медали, подарки - рюкзаки, футбольные бутсы и главный приз - поездку вМоскву на международный футбольный турнир 24 мая 2008 года.Отметим, что участие в Кубке Северо-Запада по мини-футболу сталовозможным для ребятишек из новгородского детского дома после победы вобластном спортивном фестивале, проходившем с 24 по 26 марта 2008 года.

Онипоказали лучшие результаты по общей физической подготовке, а также поотдельным видам спорта, в том числе и по мини-футболу.Добавим, что в прошлом году в Кубке Северо-Запада по мини-футболукоманда новгородского дома-интерната заняла 2 место, уступив команде изАрхангельска.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное