НОВОСТИ

В Великом Новгороде состоится презентация проекта «ФотоКросс Великий Новгород»

15:50, 25 марта 2008 года

В Великом Новгороде состоится презентация проекта «ФотоКросс Великий Новгород» . Об Этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщают организаторы мероприятия. ФотоКросс - соревнование, совмещающее в себе фотоконкурс и городское ориентирование. Первый ФотоКросс прошел весной 2004 года в Москве, и на сегодняшний день проводится во многих городах России и ближнего зарубежья. В Великом Новгороде акция пройдет в апреле 2008 года при поддержке компьютер-центра «КЕЙ» и книжного магазина «Буквоед».Участникам ФотоКросса будут даны 10 тематических заданий, которые они должны выполнить за контрольное время, определяемое организаторами (3 часа).

Жюри оценивает все работы по десятибалльной шкале. Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов и, одновременно, быстрее всех выполнившая задания. Привлекательность соревнования заключается в том, что участие могут принимать все желающие, достаточно лишь иметь при себе цифровую фотокамеру и пройти несложную регистрацию.

На предстоящей презентации проекта и пресс-конференции желающие смогут задать все интересующие их вопросы, узнать, как проходили ФотоКроссы в других городах России, и посмотреть работы, выполненные участниками.Начало данного мероприятия 29 марта в 12 часов в книжном магазине «Буквоед» по адресу ул. Б. Санкт-Петербургская, 25 (ТД «Русь»).

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное