НОВОСТИ

«Миссис Великий Новгород 2008» получила колье из 12 бриллиантов

15:28, 3 марта 2008 года

«Миссис Великий Новгород 2008» получила колье из 12 бриллиантов. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил региональный директор конкурса Андрей Алексеев. Миссис Великий Новгород стала 32-летняя Лилия Бацун (N 22) – заботливая мать и супруга, первая вице-миссис – 25-летняя Екатерина Матвеева (N 24), вторая вице-миссис – 34-летняя Ольга Никитина (N 20).

Главным призом для «Миссис Великий Новгород 2008» стало колье с двенадцатью бриллиантами. Остальные участницы получили страховку на 100 тысяч рублей, а также приятные для каждой женщины букеты цветов. Всего в конкурсе приняли участие 24 мамы из Великого Новгорода, Новгородского района и Старой Руссы. В конкурсе могли участвовать только мамы не младше 18 лет. Но в этом году жюри никак не могло устоять перед очарованием 17-летней мамы – Марии Степановой (N 5), которая ждет уже второго ребенка. Первому ее малышу около года. Дети некоторых участниц были такого же возраста, что и Мария. Каждая женщина своим участием в конкурсе бросала вызов своему мужу и стремилась доказать, что она сможет блистать не только в фартуке у кухонной плиты, но и в вечернем платье на сцене.

Участницы конкурса больше проявляли себя с творческой стороны. Каждая мама могла показать себя как заботливая рукодельница для своих детей, бизнес-леди, раскованная женщина-вамп в танце стрип-пластики, и просто женщина, которая, как и все, способна мечтать и представлять себя Золушкой.

С уверенностью можно сказать, что с этой ролью справились все участницы. Организаторы конкурса «Миссис Великий Новгород 2008» - ОГУ «Дом Молодежи» и центр моды «Рандеву Имидж».

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное