НОВОСТИ

«Молодежный перекресток» (Великий Новгород) презентует новый международный молодежный проект «Вечно НОВыйГОРОД»

13:59, 30 января 2008 года

«Молодежный перекресток» (Великий Новгород) презентует новый международный молодежный проект «Вечно НОВыйГОРОД». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Фонде содействия некоммерческим проектам. Сегодня, 30 января 2008 года, в 16.00 в «Молодежном перекрестке» (Центр «Диалог» офис 313) состоится шестое PR-кафе на тему «Ретроспектива. Ты помнишь, как все начиналось!?...». «Молодежный перекресток. PR-кафе» - проект для молодых и открытых людей, готовых вести активный диалог и отстаивать свою точку зрения, прислушиваться к мнению окружающих, отвечать за свои действия и поступки, понимать свои жизненные интересы и цели и находить пути их реализации в данное время в данной стране.

PR-кафе - это площадка для реализации идей, для общения, куда могут прийти все желающие и в непринужденной обстановке получить интересующую информацию, открыть для себя новый увлекательный способ общения.

Проект реализуется в Великом Новгороде с 1 февраля 2007 года. За время реализации проекта состоялись пять PR-кафе на актуальные темы - «Как мы видим то, что видим!?...» - современная культура, «Есть ли возраст у профессионала!?...» - профессионализм, трудоустройство и карьерный рост молодежи, «Социальная реклама, кому это надо!?...» - кому нужна социальная реклама и кто должен заниматься ее продвижением, «Давайте, поговорим открыто!» - права учащихся, «Партии по-разному, но об одном и том же!?...» - взгляд молодежи на основные политические партии. В заседаниях приняли участие около 300 человек: эксперты - представители бизнеса, власти, образовательных учреждений, политики, искусствоведы; молодежь - студенты ВУЗов и СУЗов (менеджеры, журналисты, дизайнеры), старшие школьники; общественность.

Информация по проекту размещена в буклетах, на сайтах, актуальные темы обсуждаются на форумах. На итоговую встречу приглашены эксперты и молодежь, которые принимали непосредственное участие в работе кафе по разным темам. Будет представлена ретроспектива проекта, подведены промежуточные итоги «от идеи до результата: что получилось, что нет». Также запланировано вручение благодарностей партнерам, экспертам, активным участникам проекта; выставка фотографий «Ретроспектива»; презентация нового международного молодежного проекта «Вечно НОВыйГОРОД».

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное