НОВОСТИ

В Новгородской области задержана женщина с 3 килограммами героина

15:54, 21 декабря 2007 года

По информации РИА «Новости», задержание наркокурьера было проведено накануне на железнодорожной станции Окуловка в вагоне пассажирского поезда сообщением Санкт-Петербург – Севастополь.

Во время досмотра у женщины оперативники нашли 2 килограмма 965 грамм героина. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе УВД по Новгородской области корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру» сообщили, что такой информацией не располагают. Задержание женщины и расследование проводят сотрудники линейного отдела УВД. Начальник линейного отдела УВД по станции Новгород Сергей Фетисенко факт задержания женщины подтвердил, но подробную информации сообщить отказался: «Итак уже во всех СМИ все рассказали, наврали, конечно, много.

Теперь мне придется отвечать. Нельзя так сразу все выдавать, надо в начале разобраться. Ведь преступники тоже читают информационные сообщения, теперь вот они осведомлены об этом деле». По словам Сергея Фетисенко, точная информация о задержании женщины с 3 килограммами героина будет озвучена в понедельник, 24 декабря. В настоящее время сотрудники линейного отдела все еще работают в Окуловке.

В Новгородской области в поезде, следовавшем из Петербурга в Севастополь, задержана женщина, перевозившая три килограмма героина, сообщило вчера, 20 декабря 2007 года, РИА «Новости» со ссылкой на источник в УВД по Новгородской области.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное