НОВОСТИ

Заканчивается подготовка к проведению конкурса «Мисс Великий Новгород-2007»

18:42, 14 ноября 2007 года

23 ноября 2007 года в 19.00 в Новгородском академическом театре Драмы имени Достоевского пройдет конкурс «Мисс Великий Новгород-2007». Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».

В 2007 году конкурс был возрожден после 5-летнего перерыва. Организатором конкурса является модельное агентство «Анна» и его директор Алла Симоненко. По ее словам то, что на конкурсе Россия будет представлена девушка из Великого Новгороде, поднимает престиж города.

По итогам проведенного в сентябре кастинга, к участию в конкурсе «Мисс Великий Новгород-2007» допущено 14 девушек. В настоящее время девушки усиленно готовятся: занимаются актерским мастерством, оттачивают подготовленные программы. «В ближайшее время у нас будет генеральный прогон программы, к парзднику почти все готово», - добавляет Алла Симоненко.

23 ноября девушки должны будут показать себя в трех конкурсах: «Презентация», «Танцевальный конкурс», «Конкурс актерского мастерства», «Дефиле», «Показ нижнего белья», «Выход в вечерних платьях». Конкурсные выходы по определенному сценарию будут проходить в рамках шоу, также будут показы коллекций фирм и магазинов города.

Отметим, что информационную поддержку конкурса «Мисс Великий Новгород-2007» осуществляет ИА «Великий Новгород.ру».

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное